Смеситель Haiba Nikas 005 HB0853
Haiba Nikas 005 HB0853 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Nikas 005 HB0853
Все цены 12 →Змішувач одноважільний настінного монтажу HAIBA NIKAS 005 хром латунь HB08 | 1 386 грн. |
Змішувач для кухні Haiba NIKAS 005 HB0853 | 1 386 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba NIKAS 005 (HB0853) | 1 386 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Nikas 005 (Hb0853) | 1 386 грн. |
Змішувач для кухні Haiba NIKAS 005 (HB0853) | 1 386 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →