Смеситель Haiba Vilta 273 HB0388
Haiba Vilta 273 HB0388 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Vilta 273 HB0388
Все цены 12 →Змішувач на кухню двозахватний HAIBA Vilta хром латунь HB0388 | 998 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba VILTA 273 (HB0388) | 998 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba VILTA 273 (HB0388) | 998 грн. |
Змішувач для кухні Haiba VILTA 273 (HB0388) | 998 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Vilta 273 (Hb0388) | 998 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →