Смеситель Haiba Vilta 142 HB0383
Haiba Vilta 142 HB0383 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Vilta 142 HB0383
Все цены 11 →Змішувач для ванної двовентильний із коротким виливом HAIBA VILTA 142 хром | 1 733 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba VILTA 142 (HB0383) | 1 733 грн. |
Змішувач для ванни Haiba VILTA 142 HB0383 | 1 733 грн. |
Змішувач для ванни Haiba VILTA 142 (HB0383) | 1 733 грн. |
Змішувач для ванни Haiba VILTA 142 (HB0383) | 1 733 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →