Смеситель Hansgrohe DuoTurn S 75618000
Фото 15 |
Hansgrohe DuoTurn S 75618000 |
|
Смеситель на одного потребителя. Включение с помощью верхней рукоятки, настройка температуры воды с помощью нижней рукоятки.
Блок смешивания (скрытая часть) приобретается отдельно.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe DuoTurn S 75618000
Все цены 11 →Зовнішня частина прихованого змішувача HANSGROHE DuoTurn S хром латунь 155 | 11 290 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для 1 споживача Hansgrohe DuoTurn S (75618000 | 11 290 грн. |
Змішувач для душу HANSGROHE DUOTURN S / прихованого монтажу / хром (756180 | 11 290 грн. |
Hansgrohe Duoturn S Brąz Szczotkowany 75618140 | 13 160 грн. |
Hansgrohe Duoturn S Brąz Szczotkowany 75618140 | 13 489 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →