Смеситель Hansgrohe Metropol Classic 31303000
Фото 6 |
Hansgrohe Metropol Classic 31303000 |
|
Смеситель подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol Classic 31303000
Все цены 20 →Змішувач для раковини високий з донним клапаном Hansgrohe Metropol Classic | 18 508 грн. |
Змішувач для раковини 260, одноважільний Hansgrohe Metropol Classic (колір | 25 655 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Metropol Classic 31303000 | 18 675 грн. |
Кран на раковину високий HANSGROHE Metropol Classic золотий латунь з донни | 30 182 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metropol Classic хром/золото (31303090) 31 | 18 216 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →