Смеситель Hansgrohe Talis E 71754000
Видео 1Фото 10 |
Hansgrohe Talis E 71754000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71754000
Все цены 43 →Змішувач для раковини одноважеля Hansgrohe Talis E (колір - чорний матовий | 17 282 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis E (71754000) 71754000 | 8 640 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis E с сливным гарнитуром 71754000 | 12 348 грн. |
Кран на раковину одновентильний HANSGROHE Talis E хром латунь з донним кла | 12 348 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe TALIS E чорний матовий (71754670) 71754670 | 17 282 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis E 71754000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →