Смеситель Hansgrohe Metropol Classic 31302000
Фото 6 |
Hansgrohe Metropol Classic 31302000 |
|
Смеситель подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol Classic 31302000
Все цены 12 →Змішувач для раковини з донним клапаном Hansgrohe Metropol Classic хром 31 | 20 527 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metropol (31302090) 31302090 | 21 805 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metropol Classic (31302000) 31302000 | 13 798 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metropol Classic зі зливним гарнітуром (31 | 20 527 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE Metropol Classic однорычажный, хром/золото | 25 653 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →