Смеситель Hansgrohe Novus 71040000
Видео 3Фото 3 |
Hansgrohe Novus 71040000 Novusбез ручного душа |
|
Смеситель подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Novus 71040000
Змішувач для ванни Hansgrohe Novus хром 71040000 | 6 111 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Novus Змішувач для ванни, одноважільний, ВМ - 71040000 | 4 879 грн. |
Набір змішувачів для ванни 3 в 1 hansgrohe Novus 71040112 (71030000, 71040 | 8 343 грн. |
Змішувач для ванни HANSGROHE Novus 71040000 | 6 111 грн. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Novus 71040000 | 4 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →