Смеситель Hansgrohe Talis E 71766000
Фото 3 |
Hansgrohe Talis E 71766000 |
|
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком для смешивания.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71766000
Все цены 10 →Змішувач для душу Hansgrohe Talis E прихованого монтажу mini S, хром (7176 | 2 453 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE Talis E хром л | 2 898 грн. |
Змішувач для душу Hansgrohe Talis E (71766000) 71766000 | 2 898 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Talis E без прихованої частини хром 71766000 | 2 898 грн. |
Змішувач для душа Hansgrohe Talis E прихованого монтажу mini S, хром (7176 | 2 898 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →