Смеситель Hansgrohe Talis M54 72842000
Фото 5 |
Hansgrohe Talis M54 72842000 |
|
Регулировка угла поворота излива на четыре уровня: 60°, 110°, 150° или 360°. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей. Переключение струи в исходный режим закрытием смесителя (фиксируемая душевая струя).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis M54 72842000
Все цены 6 →Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M54 Eco з висувною лійкою чорний матови | 23 461 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M54 Eco з висувною лійкою хром 72842000 | 15 114 грн. |
Змішувач HansgroheTalis M54 210 2jet кухонний ECO з витяжним виливом (7284 | 18 048 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M54 Eco з висувною лійкою хром 72842000 | 18 048 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M54 Eco з висувною лійкою чорний матови | 19 646 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE TALIS M54 / висувний душ / чорний / матовий ( | 23 461 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →