Смеситель Hansgrohe Focus M42 71820000
Видео 2Фото 11 |
Hansgrohe Focus M42 71820000 |
|
MagFit — магнитная система крепления выдвижного излива. Регулируемое ограничение температуры воды. Короб sBox для хранения шланга выдвижного излива (размещается под мойкой). Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Focus M42 71820000
Все цены 10 →Кухонний змішувач 220, з витяжним душем, 2jet sBox Hansgrohe Focus M42 (ко | 20 379 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний із висувною лійкою HANSGROHE FOCUS M42 хр | 19 475 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Focus M42 sBox (71820000) 71820000 | 19 475 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe M42 71820000 | 15 467 грн. |
Змішувач одноважільний для кухні Hansgrohe Focus M42 з витяжним виливом (7 | 19 475 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →