Смеситель Hansgrohe Talis Select S 72042000
Видео 1Фото 11 |
Hansgrohe Talis Select S 72042000 |
|
Защита от известкового налета QuickClean
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Select S 72042000
Все цены 21 →Змішувач для раковини HANSGROHE TALIS SELECT S хром 72042000 | 13 023 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis S (колір - хром), з донним клапаном | 7 800 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis Select S 72042000 | 13 023 грн. |
Кран нажимний HANSGROHE TALIS SELECT S хром латунь 72042000 | 13 023 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis Select S (72042000) 72042000 | 13 023 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →