Смеситель Hansgrohe Tecturis S 73310000
Видео 1Фото 10 |
Hansgrohe Tecturis S 73310000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis S 73310000
Все цены 55 →Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis S EcoSmart+ чорний матовий 733106 | 12 081 грн. |
Змішувач для раковини 110 Hansgrohe Tecturis S (колір - білий матовий), з | 10 269 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Tecturis S 73310000 | 8 628 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Tecturis S EcoSmart+ хром | 8 628 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis S EcoSmart+ білий матовий (733107 | 12 081 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →