Вытяжка ELEYUS Urban 700 LED 52 BL черный
Фото 5 |
ELEYUS Urban 700 LED 52 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Urban 700 LED 52 BL черный
Все цены 11 →Кухонна витяжка Eleyus URBAN 700 LED 52 BL | 5 599 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Urban 700 Led 52 BL | 5 228 грн. |
Вытяжка Eleyus Urban 700 Led 52 Bl | 5 039 грн. |
Eleyus URBAN 700 LED 52 BL | 4 273 грн. |
Вытяжка Eleyus urban 700 led 52 bl (4820260523547) | 5 629 грн. |
eще 6 предложений
Модификации ELEYUS Urban 700 LED 52 BL
Цены на ELEYUS Urban 700 LED 52 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Urban 700 LED 52 WH белый | от 4 700 грн. | 11 предложений | ||
ELEYUS Urban 700 LED 52 IS нержавейка | от 4 354 грн. | 27 предложений | ||
ELEYUS Urban 700 LED 52 BL черный | от 4 273 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →