Кухонный нож Arcos Duo 147422
Arcos Duo 147422 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Duo 147422
Ніж кухарський 200 мм серія DUO Arcos (147422) | 1 408 грн. |
Ніж кухарський DUO 200 мм Arcos (147422) | 631 грн. |
Ніж кухарський Arcos Duo довжина 20 см (147422) | 1 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →