Смеситель KRONER Elbe-C020 CV023574
Фото 9 |
KRONER Elbe-C020 CV023574 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Elbe-C020 CV023574
Все цены 42 →Kroner Kroner KRM Elbe - C020 | 1 092 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу KRONER Elbe на біде одноважільний хром силу | 1 092 грн. |
Змішувач для біде Kroner KRM Elbe-C020 (CV023574) CV023574 | 1 092 грн. |
Змішувач для біде Kroner KRM Elbe-C020 хром | 1 092 грн. |
Змішувач Kroner Elbe-C020 | 1 187 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →