Смеситель KRONER Basis-C080 CV024299
Фото 5 |
KRONER Basis-C080 CV024299 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Basis-C080 CV024299
Все цены 23 →Kroner Kroner KRP Basis - C080 | 1 974 грн. |
Змішувач прихованого монтажу KRONER Basis хром латунь 120мм CV024299 | 1 974 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Kroner KRP Basis-C080 (CV024299) CV024299 | 1 974 грн. |
Смеситель скрытого монтажа Kroner KRP Basis-C080 193009 | 1 974 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Kroner KRP Basis-C080 хром | 1 974 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →