Смеситель KRONER Rhein-C091 CV014917
Фото 5 |
KRONER Rhein-C091 CV014917 |
|
Кран для холодной воды (без смешивания).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Rhein-C091 CV014917
Все цены 14 →Кран на одну воду для умивальника KRONER Rhein хром силумін CV014917 | 525 грн. |
Монокран Kroner KRM Rhein-C091 197142 | 525 грн. |
Кран для холодної води Kroner KRM Rhein-C091 (CV014917) CV014917 | 525 грн. |
Кран на одну воду Kroner KRM Rhein - C091 | 525 грн. |
Кран на одну воду Kroner KRM Rhein-C091 | 525 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →