Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q 602334800
Видео 3Фото 7 |
Metabo BS 18 LT BL Q 602334800 |
|
В комплекте модели 602334550 аккумуляторы емкостью 2 Ач, в комплекте 602334670 — емкостью 3.1 Ач, в комплекте 602334820 — емкостью 3.5 Ач, в комплекте 602334800 — емкостью 4 Ач, в комплекте 602334770 — емкостью 5.5 Ач
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LT BL Q 602334800
Все цены 22 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT BL M-Quick LiHD 2x4.0 Ач (6023348 | 13 213 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q, 2 акб LiHD 4.0 Аг в M | 12 999 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q BUND, 2 акб 18 В LiHD 4.0 Ah | 12 999 грн. |
Шурповерт-дриль Metabo BS 18 LT BL Q, акумуляторний, LiHD, 2*18В, 4Аг (602 | 12 999 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL Q (602334800) | 12 999 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo BS 18 LT BL Q 602334800
Цены на Metabo BS 18 LT BL Q 602334800 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LT BL Q 602334550 | от 12 521 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334670 | от 13 505 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Q Bund 602334820 | от 13 505 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334800 | от 12 984 грн. | 22 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Q Bund 602334770 | от 20 229 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334890 | от 7 099 грн. | 7 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL Q 602334840 | от 7 947 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →