Вытяжка Minola HDN 5232 WH/I 700 LED белый
Фото 10 |
Minola HDN 5232 WH/I 700 LED белый 2021 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HDN 5232 WH/I 700 LED белый
Все цены 8 →Minola Minola HDN 5232 WH/INOX 700 LED 5902767905459 | 3 999 грн. |
Minola HDN 5232 WH/INOX 700 LED | 3 999 грн. |
Витяжка Minola HDN 5232 WH/Inox 700 Led | 3 999 грн. |
Витяжка MINOLA HDN 5232 WH/INOX 700 LED | 3 519 грн. |
Витяжка декоративна похила Minola HDN 5232 WH/INOX 700 LED | 3 999 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Minola HDN 5232 WH/I 700 LED
Цены на Minola HDN 5232 WH/I 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HDN 5232 WH/I 700 LED белый | от 3 519 грн. | 9 предложений | ||
Minola HDN 5232 BL/I 700 LED черный | от 3 837 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →