Вытяжка Minola HPL 517 I нержавейка
Фото 8 |
Minola HPL 517 I нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 517 I нержавейка
Все цены 11 →MINOLA HPL 517 I | 2 611 грн. |
Вытяжка Minola Hpl 517 I | 2 979 грн. |
MINOLA HPL 517 I | 2 598 грн. |
Витяжка Minola HPL 517 I | 2 452 грн. |
Витяжка Minola HPL 517 I | 2 979 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Minola HPL 517 I
Цены на Minola HPL 517 I |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 517 WH белый | от 2 716 грн. | 20 предложений | ||
Minola HPL 517 I нержавейка | от 2 452 грн. | 11 предложений | ||
Minola HPL 517 BL черный | от 2 716 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →