Вытяжка Minola HTL 6915 WH 1300 LED белый
Фото 4 |
Minola HTL 6915 WH 1300 LED белый 2020 годмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HTL 6915 WH 1300 LED белый
Все цены 24 →Minola Minola HTL 6915 WH 1300 LED | 4 769 грн. |
Minola HTL 6915 WH 1300 LED | 4 769 грн. |
Кухонна витяжка Minola HTL 6915 WH 1300 LED | 4 769 грн. |
Minola HTL 6915 WH 1300 LED | 4 770 грн. |
Вытяжка Minola Htl 6915 Wh 1300 Led | 4 770 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Minola HTL 6915 WH 1300 LED
Цены на Minola HTL 6915 WH 1300 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HTL 6915 WH 1300 LED белый | от 4 659 грн. | 25 предложений | ||
Minola HTL 6915 I 1300 LED нержавейка | от 4 436 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →