Умывальник Miraggio Fly 1000 0000733 1000 мм
Фото 10 |
Miraggio Fly 1000 0000733 1000 мм1200 мм |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Fly 1000 0000733 1000 мм
Все цены 19 →Раковина накладна Miraggio Fly 100 см білий матовий 0000734 | 10 932 грн. |
Умивальник Miraggio Fly 1000, miramarble, білий глянцевий 60220241435 | 9 963 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник FLY 1000 | 9 963 грн. |
Умивальник MIRAGGIO FLY 1000 | 9 963 грн. |
Умывальник FLY 1000 Miraggio 100x48 miraggio-0000733 | 9 963 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Miraggio Fly 1000 0000733
Цены на Miraggio Fly 1000 0000733 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Fly 1000 0000733 1000 мм | от 9 963 грн. | 19 предложений | ||
Miraggio Fly 1200 0000669 1200 мм | от 12 051 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →