Умывальник Miraggio San Martin 600 0000237 600 мм
Фото 10 |
Miraggio San Martin 600 0000237 |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio San Martin 600 0000237 600 мм
Все цены 20 →Умивальник Miraggio San Martin, miramarble, білий глянцевий 60220241517 | 8 181 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник SAN MARTIN | 8 181 грн. |
Умивальник MIRAGGIO SAN MARTIN | 8 181 грн. |
Умывальник SAN MARTIN Miraggio 60x40 miraggio-0000237 | 8 181 грн. |
Умивальник Miraggio SAN MARTIN (0000237) mi-0000237 | 8 181 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →