Кондиционер Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VEB/MUZ-EF42VE 40 м²
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VEB/MUZ-EF42VE 40 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:40 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1280/1460 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Design MSZ-EF42VEB/MUZ-EF42VE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VEB/MUZ-EF42VE 40 м²
Все цены 9 →Кондиціонер Mitsubishi Design inverter (MSZ-EF42VEW/MUZ-EF42VE) | 80 028 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Electric Design inverter (MSZ-EF42VEW/MUZ-EF42VE) M | 81 534 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Design inverter (MSZ-EF42VEW/MUZ-EF42VE) MSZ-EF42VE | 89 208 грн. |
Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric Design Inverter (MSZ-EF42VEW/MUZ-E | 89 208 грн. |
Mitsubishi Кондиціонер Mitsubishi Design inverter (MSZ-EF42VEW/MUZ-EF42VE) | 89 208 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности кондиционера Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VEB/MUZ-EF42VE:
Наноплатиновый фильтр
В фильтр встроенны платиново-керамические нано-частицы, благодаря которым он уничтожает бактерии и вирусы, а также успешно борется с неприятными запахами.
- Сделано в Тайланде
- Возможность подключения к мультисплит-системе
- Возможность работы на охлаждение зимой
- Подключение к системе централизованного управления кондиционерами(опция)
- Подключение к системе "умный дом"(опция)
- Mitsubishi Electric MSZ-EF42VEB/MUZ-EF25VE – черный
- Mitsubishi Electric MSZ-EF42VEW/MUZ-EF25VE – белый
- Mitsubishi Electric MSZ-EF42VES/MUZ-EF25VE – серебристый
Наноплатиновый фильтр
Модификации Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VEB/MUZ-EF42VE
Цены на Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VEB/MUZ-EF42VE |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF25VEB/MUZ-EF25VE 25 м² | от 54 488 грн. |
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF35VEB/MUZ-EF35VE 35 м² | от 66 480 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF42VEB/MUZ-EF42VE 40 м² | от 80 028 грн. | 9 предложений | ||
Mitsubishi Electric Design MSZ-EF50VEB/MUZ-EF50VE 50 м² | от 85 240 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →