Смеситель MIXXUS Dallas 014 MX0024
MIXXUS Dallas 014 MX0024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Dallas 014 MX0024
Все цены 30 →Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS DALLAS 014 білий силумін MX0030 | 971 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS DALLAS 014 білий MX0030 | 971 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS DALLAS 014 белый (MX0030) | 971 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Dallas 014 (MX0024) | 990 грн. |
Змішувач Для Кухні Mixxus Dallas 014 (Mx0024) | 990 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →