Смеситель MIXXUS Dallas 009 MX0023
MIXXUS Dallas 009 MX0023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Dallas 009 MX0023
Все цены 21 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом MIXXUS DALLAS 009 бі | 1 512 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS DALLAS 009 белый (MX0029) | 1 512 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS DALLAS 009 MX0023 | 1 544 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS DALLAS 009 білий (MX0029) | 1 512 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом MIXXUS DALLAS 009 хр | 1 544 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →