SSD Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28 480 ГБ
Фото 7 |
Patriot Memory P310P480GM28 |
|
Подходит для настольных ПК и ноутбуков. Низкая цена по меркам SSD NVMe.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28 480 ГБ
Все цены 34 →Накопичувач SSD 480GB Patriot P310 M.2 2280 PCIe NVMe 3.0 x4 TLC (P310P480 | 1 344 грн. |
SSD накопичувач PATRIOT PCIe 3.0 M.2 480GB P310 (P310P480GM28) P310P480GM2 | 1 417 грн. |
SSD диск Patriot P310 480GB (P310P480GM28) P310P480GM28 | 1 374 грн. |
Patriot P310 480 Gb (P310P480GM28) | 1 398 грн. |
PATRIOT P310P480GM28 | 1 417 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28
Цены на Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P310 M.2 P310P240GM28 240 ГБ | от 774 грн. | 37 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28 480 ГБ | от 1 275 грн. | 34 предложения | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P960GM28 960 ГБ | от 2 973 грн. | 9 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P192TM28 1.92 ТБ | от 3 843 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →