SSD Patriot Memory Viper VP4300 VP4300-1TBM28H 1 ТБ
Видео 13Фото 5 |
Patriot Memory VP4300-1TBM28H 1 ТБ2 ТБ |
|
Скорость чтения и записи 7400 МБ/с и 5500 МБ/с. Флагманский контроллер InnoGrit IG5236. Интерфейс PCI-E 4.0. Два варианта радиаторов в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper VP4300 VP4300-1TBM28H 1 ТБ
Все цены 22 →Накопичувач SSD 1TB Patriot VP4300 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D TLC (VP4300-1TB | 3 767 грн. |
SSD диск Patriot VP4300 1TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D TLC (VP4300-1TBM28H) V | 3 794 грн. |
Patriot Viper VP4300 (VP4300-1TBM28H) | 3 891 грн. |
Patriot Viper VP4300 (VP4300-1TBM28H) | 3 783 грн. |
SSD накопитель Patriot vp4300 1tb m.2 2280 PCIe 4.0 x4 3d tlc (vp4300-1tbm | 3 962 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper VP4300 VP4300-1TBM28H
Цены на Patriot Memory Viper VP4300 VP4300-1TBM28H |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper VP4300 VP4300-1TBM28H 1 ТБ | от 3 676 грн. | 22 предложения | ||
Patriot Memory Viper VP4300 VP4300-2TBM28H 2 ТБ | от 6 381 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →