SSD Patriot Memory P300 M.2 P300P1TBM28 1 ТБ
Видео 13Фото 5 |
Patriot Memory P300P1TBM28 |
|
Высокая для своего класса скорость чтения и записи. Солидный показатель IOPS. Двухъядерный контроллер.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P300 M.2 P300P1TBM28 1 ТБ
Все цены 36 →Patriot P300 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (P300P1TBM28) P300P1TBM28 | 2 606 грн. |
Накопичувач SSD 1TB Patriot P300 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe TLC (P300P1TBM2 | 2 458 грн. |
SSD диск Patriot P300 1TB M.2 2280 PCIe NVMe 3.0 x4 TLC (P300P1TBM28) P300 | 2 498 грн. |
Patriot P300 1 Tb (P300P1TBM28) | 2 609 грн. |
Patriot P300 1 Tb (P300P1TBM28) | 2 536 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Ціна та якість Не знайшов. пользуюсь Patriot Memory P300P256GM28 несколько месяцев |
брав на 512ГБ. на диво все дуже добре працює, оскільки очікував чогось гіршого, брав за 800грн і за таку ціну все окей. та приблизно все за свою ціну нічого |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов
Модификации Patriot Memory P300 M.2 P300P1TBM28
Цены на Patriot Memory P300 M.2 P300P1TBM28 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P300 M.2 P300P128GM28 128 ГБ | от 517 грн. | 40 предложений | ||
Patriot Memory P300 M.2 P300P256GM28 256 ГБ | от 775 грн. | 52 предложения | ||
Patriot Memory P300 M.2 P300P512GM28 512 ГБ | от 1 381 грн. | 41 предложение | ||
Patriot Memory P300 M.2 P300P1TBM28 1 ТБ | от 2 369 грн. | 36 предложений | ||
Patriot Memory P300 M.2 P300P2TBM28 2 ТБ | от 4 163 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Швидкість відповідає заявленим даним.