Вытяжка Perfelli BIS 7653 WH 1000 LED белый
Фото 9 |
Perfelli BIS 7653 WH 1000 LED белый 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIS 7653 WH 1000 LED белый
Все цены 26 →Perfelli Perfelli BIS 7653 WH 1000 LED 5902767157377 | 7 599 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIS 7653 WH 1000 LED | 7 599 грн. |
Вытяжка Perfelli Bis 7653 Wh 1000 Led | 7 411 грн. |
PERFELLI BIS 7653 WH 1000 LED | 7 749 грн. |
Витяжка Perfelli BIS 7653 WH 1000 LED | 7 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli BIS 7653 WH 1000 LED
Цены на Perfelli BIS 7653 WH 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BIS 7653 WH 1000 LED белый | от 7 170 грн. | 28 предложений | ||
Perfelli BIS 7653 I 1000 LED нержавейка | от 7 170 грн. | 27 предложений | ||
Perfelli BIS 7653 BL 1000 LED черный | от 7 170 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →