Вытяжка Perfelli K 6442 BL LED черный
Фото 14 |
Perfelli K 6442 BL LED черный 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli K 6442 BL LED черный
Все цены 21 →Perfelli Perfelli K 6442 BL LED | 4 049 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli K 6442 BL LED | 4 049 грн. |
Perfelli K 6442 BL LED | 4 050 грн. |
Вытяжка Perfelli K 6442 Bl Led | 4 049 грн. |
PERFELLI K 6442 BL LED | 4 379 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Perfelli K 6442 BL LED
Цены на Perfelli K 6442 BL LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli K 6442 W LED белый | от 3 958 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli K 6442 I LED нержавейка | от 3 958 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli K 6442 BL LED черный | от 3 958 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →