Вытяжка Perfelli K 5210 BL 700 LED черный
Фото 11 |
Perfelli K 5210 BL 700 LED черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli K 5210 BL 700 LED черный
Все цены 16 →Perfelli Perfelli K 5210 BL 700 LED 5902767159531 | 3 999 грн. |
Вытяжка Perfelli K 5210 Bl 700 Led | 4 000 грн. |
Витяжка Perfelli K 5210 BL 700 LED | 3 999 грн. |
Вытяжка Perfelli k 5210 bl 700 led | 3 999 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli K 5210 BL 700 LED | 3 999 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Perfelli K 5210 BL 700 LED
Цены на Perfelli K 5210 BL 700 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli K 5210 WH 700 LED белый | от 3 771 грн. | 19 предложений | ||
Perfelli K 5210 I 700 LED нержавейка | от 3 771 грн. | 18 предложений | ||
Perfelli K 5210 BL 700 LED черный | от 3 771 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →