Вытяжка Perfelli VICCO 5HSR BL черный
Фото 10 |
Perfelli VICCO 5HSR BL черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli VICCO 5HSR BL черный
Все цены 9 →Perfelli Perfelli Vicco 5HSR Nero | 4 599 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli VICCO 5HSR NERO | 4 599 грн. |
PERFELLI VICCO 5HSR NERO | 4 444 грн. |
Вытяжка декоративная наклонная Perfelli vicco 5hsr nero | 4 599 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli VICCO 5HSR NERO | 4 599 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Perfelli VICCO 5HSR BL
Цены на Perfelli VICCO 5HSR BL |
---|---|---|---|---|
Perfelli VICCO 5HSR WH белый | от 4 431 грн. | 8 предложений | ||
Perfelli VICCO 5HSR BL черный | от 4 337 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →