Смеситель KRONER Royce-C030 CV029049
Фото 7 |
KRONER Royce-C030 CV029049 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Royce-C030 CV029049
Все цены 24 →Kroner Kroner KRP Royce - C030 | 1 134 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний KRONER Royce-C030 хром латунь CV029049 | 1 134 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Royce - C030 (CV029049) CV029049 | 1 134 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRP Royce-C030 193337 | 1 134 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Royce-C030 хром | 1 134 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →