Кухонная мойка Platinum 50x60 0.4/120 500x600
Platinum 50x60 0.4/120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 50x60 0.4/120 500x600
Кухонная мойка Platinum 5060 0.4/120 | 688 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM 5060 0.4/120 | 678 грн. |
Мийка кухонна з нержавіючої сталі Platinum 5060 (0,4/120 мм) | 780 грн. |
Кухонна мийка Platinum 5060 0.4/120 | 769 грн. |
Мийка кухонная із нержавіючої сталі Platinum 5060 (0,4/120 мм) | 780 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →