Удилище Shimano Sedona 710MH EVA (SED710MHFE)
Shimano Sedona 710MH EVA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona 710MH EVA
Все цены 11 →Спининговое удилище Shimano Sedona 710MH (EVA) 2.39m 14-42g | 4 920 грн. |
Спиннинг Shimano Sedona 710MH (EVA) 2.39m 14-42g (SED710MHFE) | 4 920 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 710MH EVA 2.39m 14-42g (SED710MHFE) | 4 920 грн. |
Удилище Shimano Sedona 710MH EVA 2.39m 14-42g (SED710MHFE) SED710MHFE | 4 920 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 710MH EVA 2.39m 14-42g (SED710MHFE) SED710MHFE | 4 920 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →