Кухонный нож TESCOMA Delicia 630021
Фото 3 |
TESCOMA Delicia 630021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Delicia 630021
Нож для теста Tescoma Delicia 17 см 630021 | 296 грн. |
Ніж для тіста з'єднувальний Tescoma Delicia (630021t) | 269 грн. |
Ніж TESCOMA для тіста з'єднувальний DELICIA (630021) | 296 грн. |
Ніж для тіста з'єднувальний Tescoma DELICIA 630021 | 269 грн. |
Ніж для тесту TESCOMA DELICIA сполучний (630021) | 296 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →