Кухонный нож TESCOMA Presto 863018
TESCOMA Presto 863018 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 863018
Ніж для сиру Tescoma PRESTO, 14 см 863018 | 269 грн. |
Ніж для сиру Tescoma Presto 14 см (863018t) | 269 грн. |
Ніж для сиру PRESTO 14 см TESCOMA (863018) | 296 грн. |
Ніж для сиру PRESTO, 14 см . Tescoma 863018 | 269 грн. |
Ніж для сиру Tescoma Presto 14см 863018 | 269 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →