Кухонный нож TESCOMA Azza 884524
TESCOMA Azza 884524 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Azza 884524
Ніж обвалювальний Tescoma AZZA, 13 см 884524 | 1 099 грн. |
Ніж обвалювальний Tescoma Azza 13 см (884524t) | 1 099 грн. |
Ніж обвалочний AZZA, 13 см . Tescoma 884524 | 1 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →