Кухонный нож TESCOMA Azza 884525
TESCOMA Azza 884525 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Azza 884525
Ніж обвалювальний Tescoma AZZA, 16 см 884525 | 1 179 грн. |
Ніж обвалювальний Tescoma Azza 16 см (884525t) | 1 179 грн. |
Ніж обвалочний AZZA, 16 см . Tescoma 884525 | 1 179 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →