Кухонный нож TESCOMA Precioso 881225
TESCOMA Precioso 881225 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Precioso 881225
Ніж обвалювальний Tescoma PRECIOSO, 16 см 881225 | 519 грн. |
Ніж обвалювальний Tescoma Precioso 16 см (881225t) | 519 грн. |
Ніж обвалочний PRECIOSO 16 см Tescoma 881225 | 519 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →