Сковородка Benson BN-536 28 см
Фото 3 |
Benson BN-536 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-536 28 см
Все цены 10 →Сковорідка Benson 28 см з гранітним покриттям та кришкою (BN-536) | 880 грн. |
Сковорода Benson BN-536 (28см) | 968 грн. |
Сковорода Benson BN-536 з антипригарним покриттям 28 x 5.5 см | 973 грн. |
Сковорода гранітна BENSON BN-536 сковорода 28 см сковорідка з антипригарни | 945 грн. |
Сковорода Benson BN-536 з антипригарним гранітним покриттям матовим 28 см | 965 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Benson BN-536
Цены на Benson BN-536 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-533 22 см | от 499 грн. | 17 предложений | ||
Benson BN-534 24 см | от 549 грн. | 18 предложений | ||
Benson BN-535 26 см | от 699 грн. | 12 предложений | ||
Benson BN-536 28 см | от 830 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →