Вытяжка VENTOLUX Fiore 60 X 750 PB нержавейка
Фото 6 | Ожидается в продаже 6 065 грн. Тип и монтаж: традиционная (пристенная); Оформление: наклонная; Принцип работы: отвод воздуха; Производительность (мотор) (м³/ч): 750; Макс. уровень шума (дБ): 52; Кол-во скоростей: 3; Управление: кнопочные переключатели; Щелевое всасывание; Высота (макс.): 78; Ширина (см): 60; Глубина (см): 34 |
VENTOLUX Fiore 60 X 750 PB нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VENTOLUX Fiore 60 X 750 PB
Цены на VENTOLUX Fiore 60 X 750 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Fiore 60 WH 750 PB белый | от 6 065 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX Fiore 60 IV 750 PB слоновая кость | от 6 065 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX Fiore 60 BK 750 PB черный | от 3 899 грн. | 30 предложений |