Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRG3V-B
Фото 5 |
Videx VF-BNFRG3V-B белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRG3V-B
Все цены 8 →Рамка Videx BINERA черное стекло 3 поста вертикал (VF-BNFRG3V-B) VF-BNFRG3 | 623 грн. |
Рамка Videx BINERA чорне скло 3 поста вертикалі (VF-BNFRG3V-B) VF-BNFRG3V- | 657 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA чорне скло 3 поста вертикалі (VF-BNFRG3V-B) VF-BN | 657 грн. |
Рамка чорне скло 3 поста вертикальна BINERA(VF-BNFRG3V-B) | 532 грн. |
Рамка чорне скло на 3 місця вертикальна BINERA VF-BNFRG3V-B VIDEX | 651 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Videx VF-BNFRG3V-B
Цены на Videx VF-BNFRG3V-B |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRG3V-W | от 532 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNFRG3V-B | от 532 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →