Кухонный нож Fissman Hattori 2531
Fissman Hattori 2531 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Hattori 2531
Все цены 13 →Ніж Fissman Hattori Hammered санток 13 см (2531) | 677 грн. |
Нож Fissman Hattori Hammered сантоку 13 см (2531) | 677 грн. |
Нож Fissman Hattori Hammered 13 см 2531 | 727 грн. |
Ніж сантоку Fissman Hattori 13 см 2531 | 676 грн. |
Кухонний ніж Fissman Hattori hammered Сантоку 130 мм (2531) | 727 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Hattori 2531:
- Двусторонняя симметричная заточка
- Отделка клинка Hammering
РекомендуемСравнить в таблице →