Вытяжка Weilor PBS 52650 GLASS BL 1250 LED Strip черный
Фото 8 |
Weilor PBS 52650 GLASS BL 1250 LED Strip черный бежевый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PBS 52650 GLASS BL 1250 LED Strip черный
Все цены 22 →Weilor Weilor PBS 52650 GLASS BL 1250 LED Strip | 7 559 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PBS 52650 GLASS BL 1250 LED Strip | 7 559 грн. |
WEILOR PBS 52650 GLASS BL 1250 LED Strip | 7 560 грн. |
Вытяжка Weilor Pbs 52650 Glass Bl 1250 Led Strip | 7 223 грн. |
WEILOR PBS 52650 GLASS BL 1250 LED Strip | 7 759 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Weilor PBS 52650 GLASS BL 1250 LED Strip
Цены на Weilor PBS 52650 GLASS BL 1250 LED Strip |
---|---|---|---|---|
Weilor PBS 52650 GLASS BG 1250 LED Strip бежевый | от 6 968 грн. | 23 предложения | ||
Weilor PBS 52650 GLASS BL 1250 LED Strip черный | от 6 968 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →