Вытяжка Weilor PTS 6265 WH 1300 LED Strip белый
Фото 11 |
Weilor PTS 6265 WH 1300 LED Strip белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PTS 6265 WH 1300 LED Strip белый
Все цены 30 →Weilor Weilor PTS 6265 WH 1300 LED Strip | 9 599 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PTS 6265 WH 1300 LED Strip | 9 599 грн. |
WEILOR PTS 6265 WH 1300 LED Strip | 9 600 грн. |
Вытяжка Weilor Pts 6265 Wh 1300 Led Strip | 9 600 грн. |
Weilor PTS 6265 WH 1300 LED Strip офіційна гарантія | 9 349 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Weilor PTS 6265 WH 1300 LED Strip
Цены на Weilor PTS 6265 WH 1300 LED Strip |
---|---|---|---|---|
Weilor PTS 6265 WH 1300 LED Strip белый | от 8 198 грн. | 32 предложения | ||
Weilor PTS 6265 BL 1300 LED Strip черный | от 9 159 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →