Вытяжка Perfelli TS 9635 I/BL 1000 LED черный
Фото 11 |
Perfelli TS 9635 I/BL 1000 LED черный 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli TS 9635 I/BL 1000 LED черный
Все цены 29 →Perfelli Perfelli TS 9635 I/BL 1000 LED 5902767157506 | 12 239 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli TS 9635 I/BL 1000 LED | 12 239 грн. |
Perfelli TS 9635 I/BL 1000 LED | 12 240 грн. |
Вытяжка Perfelli Ts 9635 I/BL 1000 Led | 11 697 грн. |
PERFELLI TS 9635 I/BL 1000 LED | 12 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli TS 9635 I/BL 1000 LED
Цены на Perfelli TS 9635 I/BL 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli TS 9635 I/WH 1000 LED белый | от 11 443 грн. | 31 предложение | ||
Perfelli TS 9635 I/BL 1000 LED черный | от 11 443 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →