Смеситель Zerix DMT-B 827 ZX3050
Фото 3 |
Zerix DMT-B 827 ZX3050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix DMT-B 827 ZX3050
Все цены 7 →Кран для ванної двовентильний із поворотним виливом ZERIX DMT-B 827 хром с | 1 008 грн. |
Zerix Смеситель для ванны ZERIX DMT-B 827 (ZX3050) | 1 008 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX DMT-B 827 (ZX3050) | 1 008 грн. |
Змішувач для ванни Zerix DMT-B 827 (ZX3050) | 1 008 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX DMT-B 827 | 1 008 грн. |
Кран для ванної двовентильний із поворотним виливом ZERIX DMT-B 827 хром с | 1 008 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX DMT-B 827 (ZX3050) | 1 040 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →